Главная » 2020 » Март » 25 » Мы помним! Мы гордимся! (2 корпус)
Мы помним! Мы гордимся! (2 корпус)

Кто же, если не мы, педагоги, дадим детям представления о Великой Отечественной войне. Наша задача и обязанность будущих поколений — пронести память об этом великом событии. Наши дети и будущие поколения должны знать, что мы живем в мирной стране благодаря мужеству, героизму, стойкости и вере в победу старшего поколения.

В преддверии празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне с целью патриотического воспитания дошкольников, формирования чувства патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, в группе №8 «Светлячок» оформили стенгазету "Мы помним! Мы гордимся!"

Категория: 75 лет Победы | Просмотров: 240 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0