Главная » 2020 » Июнь » 15

Лето – отличное время года для катания на роликовых коньках. Польза от катания на  роликах,  безусловно, велика.

Катание на роликовых коньках не обходится без падений, особенно во время обучения. Поэтому взрослый должен внимательно следить за всеми действиями ребенка, страховать его, поддерживать. Для того чтобы катание на роликах  приносило  только положительные эмоции, а не травмы и огорчения,  воспитатели дежурной группы повторили с детьми правила   ... Читать дальше »

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 186 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 15.06.2020 | Комментарии (0)