Главная » 2020 » Июль » 13

Природа, которая окружает детей и с которой они знакомятся в дошкольном детстве, полна необыкновенных чудес. Если с ней дружить, она раскроет нам свои секреты и тайны. Лекарственные растения – это бесценный дар самой природы, и относится к нему следует с большой бережностью и глубоким уважением.

Ребята дежурной группы детского сада № 180 познакомились с лекарственными растениями. Дошкольники узнали, какая трава помогает от какой болезни, познакомились с некоторыми простыми и эффективными рецептами их применения. А так же воспитатели рассказали о правилах сбора лекарственных трав.

Дети с б ... Читать дальше »

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 239 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 13.07.2020 | Комментарии (0)

Жили были в детском садике детишки-малышки.  ... Читать дальше »

Категория: Лето | Просмотров: 204 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 13.07.2020 | Комментарии (0)