Главная » 2020 » Июль » 15

15 июля - Международный фестиваль варенья. Это любимый день сладкоежек, которые могут вдоволь насладиться излюбленным лакомством – вареньем.

Варенье ценили во все времена за её вкус и полезные качества и использовали не только как продукт питания, но и как целебное средство против простуд и для повышения иммунитета. До сих пор варенье любимо и широко используется в кулинарии (пироги, желе, кисели и т.д.).

Ягоды и фрукты заготавливают впрок самыми разными способами – сушат, замораживают, варят компоты и варенья.  ... Читать дальше »

Категория: Питание | Просмотров: 196 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 15.07.2020 | Комментарии (0)