Главная » 2020 » Сентябрь » 24

Практические всем детям нравятся помидоры. Они имеют приятный сладко-кислый вкус и веселый цвет. Помидоры являются одними из самых полезных и низкокалорийных овощных культур. В них содержится много аскорбиновой кислоты и витамина А, калия, магния, цинка и железа, кальция, фосфора. Помидоры помогают бороться со стрессом и действуют как природные антидепрессанты, в них много фолиевой кислоты, что крайне полезно при росте и развитии детского организма. Поэтому витамины должны стать неотъемлемой частью ежедневного рациона любого человека, а особенно детей.

С целью фо ... Читать дальше »

Категория: Питание | Просмотров: 182 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 24.09.2020 | Комментарии (0)