Главная » 2021 » Февраль » 02

Безопасность ребенка является основным звеном в комплексе воспитания ребенка. Необходимо предпринимать меры предосторожности от получения ребенком травмы, потому что дети в возрасте до 7 лет проявляют большой интерес к окружающим их предметам, в частности электроприборам, аудио и видео технике и взрывоопасным предметам.

Вокруг нас много опасностей. Особую опасность представляют рабочие части инструмента — режущие, сверлящие, пильные элементы. Для проведения безопасной работы с инструментами в группе «Пчелка» детский сад № 180 папы провели мастер-класс. В процессе работы показали как де ... Читать дальше »

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 156 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 02.02.2021 | Комментарии (0)