Главная » 2021 » Февраль » 24

Надувные санки (тюбинги) в последние года приобретают всё больше и больше популярность, вытесняя деревянные и пластиковые санки со склонов и горок. Это одно из самых любимых зимних забав у детей. К сожалению, катание на ватрушках – это одно из самых травмоопасных видов отдыха. С целью профилактики несчастных случаев с ребятами старшей группы «Снегири» была проведена беседа «Техника безопасности при катании на тюбингах». Воспитатель Наталия Юрьевна рассказала детям о правилах безопасности катания на ватрушках:

-не следует кататься по склонам, поросшими деревьями;

-нельзя ката ... Читать дальше »

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 181 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 24.02.2021 | Комментарии (0)