Главная » 2018 » Сентябрь » 28 » День дошкольного работника

Мы желаем вам здоровья и успехов на года!

Пусть любимая работа будет в радость вам всегда,

чтоб не знали вы заботы, не грустили никогда!

Вот и настал самый добрый, нежный, осенний праздник - День воспитателя и дошкольного работника. В этот день есть прекрасный повод поздравить всех работников дошкольных образовательных учреждений и выразить им признательность за их ежедневный кропотливый труд.

27 сентября в детском саду № 180 прошёл праздничный концерт для всех сотрудников детского сада. На котором, выступали дети всех возрастов. Они пели песни, читали стихи и танцевали. Все номера были яркие, интересные и красивые. Ребята вручили оригинальные подарки, с наилучшими пожеланиями сотрудникам детского сада. Было сказано много добрых и приятных слов в адрес работников детского сада.

Праздник прошел в теплой и дружной атмосфере.

Просмотров: 330 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0