Главная » 2019 » Май » 8 » День Победы

Праздник долгожданный

Мирная небес голубизна.

Помнят на Земле народы, страны -

В этот день закончилась война.

Накануне самого светлого и дорогого сердцу каждого человека праздника - ДНЯ ПОБЕДЫ в детском саду №180 прошли утренники. Дети читали стихи про войну, исполняли песни, танцы, вспомнили пословицы о мужестве, отваге, о солдатах. Прошли «военные» соревнования с интересными заданиями и конкурсами. Просмотрели историческую видеохронику военных лет. Все присутствующие почтили память павших героев минутой молчания. В заключении праздника все исполнили песню «Пусть всегда будет солнце!».

Победа в Великую Отечественную войну, которую мы празднуем, была и должна остаться тем источником, который даст нам силы и надежду на лучшее будущее.

Просмотров: 245 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0