Главная » 2019 » Май » 08

В преддверии Дня Победы на Красной площади состоялось масштабное мероприятие, посвящённое Великой Победе в Великой отечественной войне 1941-1945 года - Парад дошколят и юнармейцев. В торжественном открытии парада приняли участие почётные гости, глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев. Воспитанники и юнармейцы образовательных организаций г. Чебоксары, торжественным маршем прошли п ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)

День Победы!

Праздник долгожданный

Мирная небес голубизна.

Помнят на Земле народы, страны -

В этот день закончилась война.

Накануне самого светлого и дорогого сердцу каждого человека праздника - ДНЯ ПОБ ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)

Наступила весна, а вместе с нею в наш дом приходит самый светлый праздник – Пасха Христова.

В рамках муниципального проекта «От чистого истока» и проекта «Добрый мир» во втором корпусе детского сада № 180 прошли праздничные пасхальные мероприятия. Утренник «Пасхальная радость» наполнил сердца дошкольников и педагогов неповторимым теплом, умилением и светлой радостью.

... Читать дальше »

Просмотров: 679 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (2)