Главная » 2020 » Июль » 24 » День военно-морского флота в детском саду.
День военно-морского флота в детском саду.

МБДОУ «Детский сад № 180» г. Чебоксары – участник муниципальных проектов города. Одним из проектов, реализуемых ДОУ является проект «Энциклопедия профессий: от А до Я». В рамках проекта и в преддверии дня военно-морского флота дошкольники посетили онлайн Севастопольский военно-исторический музей-заповедник, познакомились с историей ВМФ, узнали о профессиях людей, которые работают на корабле, научились завязывать морские узлы.

Возможность прикоснуться к великой истории военно-морского флота России, подвигам, великим открытиям и триумфальным победам прививает молодому поколению чувство гордости и ответственности за свою Родину и ее судьбу, формирует эмоционально – положительное отношение к воинам, вызвать желание подражать им в смелости, ловкости, выносливости, стремлении быть похожими на них.

Категория: Лето | Просмотров: 198 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0