Главная » 2020 » Июль » 24

МБДОУ «Детский сад № 180» г. Чебоксары – участник муниципальных проектов города. Одним из проектов, реализуемых ДОУ является проект «Энциклопедия профессий: от А до Я». В рамках проекта и в преддверии дня военно-морского флота дошкольники посетили онлайн Севастопольский военно-исторический музей-заповедник, познакомились с историей ВМФ, узнали о профессиях людей, которые работают на корабле, научились завязывать морские узлы.

Возможность прикоснуться к великой истории военно-морск ... Читать дальше »

Категория: Лето | Просмотров: 198 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 24.07.2020 | Комментарии (0)

Очень горький - но полезный,

Защищает от болезней!