Главная » 2017 » Апрель » 3 » Дом ребенка
Дом ребенка

Воспитанники МБДОУ «Детский сад № 180» г. Чебоксары 01 апреля 2017 года пришли в гости к детям в Дом ребенка «Малютка», где состоялся День открытых дверей. Это мероприятие было посвящено теме «Психологическое сопровождение ребенка, переданного на воспитание в приемную семью из Дома ребенка «Малютка».

Здесь присутствовали начальник отдела охраны детства администрации Калининского района г. Чебоксары, Белова Ольга Анатольевна, заместитель начальник отдела охраны детства Иванова Валентина Ивановна, кандидаты в замещающие семьи, а также семьи, взявшие на воспитание детей из Дома ребёнка «Малютка». Главный врач Дома ребёнка «Малютка» Дмитриева Ольга Валерьевна рассказала об истории создания и жизни Дома ребёнка.

Начался день открытых дверей с выступления воспитанников МБДОУ «Детский сад № 180» г. Чебоксары. Ребята подготовительной к школе группы подготовили для своих маленьких друзей веселую песню о детском саде, зажигательную игру на музыкальных инструментах. А театрализованное представление юных артистов не оставило равнодушным не только детей, но и присутствующих взрослых. Затем малыши Дома ребенка «Малютка» с удовольствием включились интерактивную игру. На прощание дошколята вручили малышам подарки.

Просмотров: 486 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0