Главная » 2018 » Декабрь » 14 » Дружеская встреча по пионерболу.
Дружеская встреча по пионерболу.

Пионербол – это второй вид волейбола, а волейбол в России очень развит, дети это видят. Это командный вид спорта, который сплачивает наших детей. Игра учит действовать в коллективе, подчиняться общим требованиям, учит искренности, взаимопомощи, товариществу.

В МБДОУ «Детский сад №180» г. Чебоксары прошла дружеская встреча по пионерболу между ребятами подготовительных групп детских садов № 180, № 179, № 96, № 42. Во время игры дети показали свои умения и навыки владения мячом, ловкость, быстроту реакций. В дружеском турнире первое место заняла команда детского сада № 42, второе место – № 96, третье место – № 180, четвертое место – №179.

$IMAGE1$ $IMAGE2$

Просмотров: 271 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0