Главная » 2019 » Март » 22 » Энциклопедия профессий: от А до Я (2 корпус)
Энциклопедия профессий: от А до Я (2 корпус)

Одним из путей формирования у ребенка интереса к трудовой деятельности взрослых - является ознакомление с трудом и профессиями взрослых через сюжетно-ролевые игры. С целью реализации муниципального проекта «Энциклопедия профессий: от А до Я» дети средней группы №12 «Игрушки» ознакомились с профессиями через сюжетно-ролевые игры, где каждый ребёнок мог себя увидеть в той или иной профессии, почувствовать значимость каждой трудовой деятельности для общества.
Важно помочь каждому ребенку осознать жизненную необходимость и полезность труда для окружающих, вызвать интерес к трудовой деятельности, желание помогать и принимать участие в общей работе.

Просмотров: 282 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0