Главная » 2019 » Июнь » 20 » Фестиваль «Моя Чувашия».
Фестиваль «Моя Чувашия».

Итак! Второй день фестиваля «Моя Чувашия»!

Прекрасная погода, отличное настроение и движение! Танцевальный флэш-моб — замечательный способ провести время, он заставляет двигаться не только детей, но и взрослых. А движение, как известно, - это жизнь.

20 июня в детском саду №180 прошел спортивно - танцевальный флэш-моб «Чувашия моя любимая», посвященный Дню Республики. Главная цель флэш-моба – приобщение детей и взрослых к здоровому образу жизни, культуре родного края.

Эта спортивная акция объединила педагогов, детей и родителей воспитанников, которые с радостью исполняли танцевальные движения под чувашскую музыку.

Участники мероприятия получили заряд бодрости, массу положительных эмоций и обеспечили хорошее настроение на весь день!

Просмотров: 260 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0