Главная » 2019 » Июнь » 20

Все взрослые и дети знают, что лето самое жаркое и теплое время года. В этот период все люди, в особенности дети, нуждаются в обильном питье. Ребенок утоляет жажду тем, что дают взрослые. И порой это не простая вода. Что же делать в таких ситуациях?

В таких ситуациях могут помочь наши заготовки варенья и замороженных ягод. Из замороженных ягод можно сварить компот, а из варенья можно сделать вкусный морс, которые утолят жажду и прибавят витамины в организме ребенка, так как к началу лета в организме и у взрослых, и у детей уменьшается количество витаминов. Уменьшение количества витаминов ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 20.06.2019 | Комментарии (0)

Итак! Второй день фестиваля «Моя Чувашия»!

Прекрасная погода, отличное настроение и движение! Танцевальный флэш-моб — замечательный способ провести время, он заставляет двигаться не только детей, но и взрослых. А движение, как известно, - это жизнь.

20 июня в детском саду №180 прошел спортивно - танцевальный ф ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 20.06.2019 | Комментарии (0)