Главная » 2019 » Июнь » 21 » Фестиваль «Моя Чувашия».
Фестиваль «Моя Чувашия».

Фестиваль «Моя Чувашия» продолжается. Третий день посвящен экскурсиям и походам в парки, к достопримечательностям города, к памятникам, посвященным выдающимся ученым, поэтам, писателям Чувашии.

Проведение экскурсий с дошкольниками – это не только возможность ближе узнать достопримечательности «малой Родины», но и решение задач патриотического воспитания. «Живые уроки» в детском саду способствуют знакомству с историей и культурой родного края, помогают воспитывать в детях любовь к окружающему миру, способность воспринимать красивое и прекрасное рядом.

Познавательные и интересные экскурсии прошли и в нашем детском саду. Дети и родители были очень довольны.

Просмотров: 292 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0