Главная » 2017 » Декабрь » 28 » Катаемся на лыжах
Катаемся на лыжах

Наступила зима. Запорошила снегом газоны и дорожки в городе. С приходом холодной поры всем нам хочется покидаться снежками, вылепить смешного снеговика, скатиться с горочки и просто поваляться в сугробе. Что может быть лучше, когда под ногами хрустит белый снежок, покататься на лыжах. Лыжи – это потрясающий вид спорта. Пришло время встать на лыжи.

Ребята детского сада № 180 готовятся к лыжным гонкам. Они учатся снимать и надевать лыжи, ходить скользящим шагом без палок. Ребята подготовительной группы используют при ходьбе палки. Как настоящие лыжники к концу зимы мальчики и девочки научаться ритмичной ходьбе, правильной посадке лыжника.

Просмотров: 428 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0