Главная » 2016 » Июнь » 21 » Конкурс рисунков
Конкурс рисунков

1 июня, в День Защиты детей, были подведены итоги творческого конкурса среди воспитанников детских дошкольных учреждений Ленинского района «Чебоксары – город детства, город солнца и мечты!» Почти 300 мальчишек и девчонок приняли участие в этом событии. Конкурс проводился по инициативе Депутата Государственного Совета Чувашской Республики Валерия Николаевича Филимонова и Председателя Общественного Совета при Министерстве образования и молодежной политики Чувашской Республики Инны Владиславовны Исаевой.

По результатам работы жюри, в которое входили и профессионалы-художники, и педагоги, и независимое детское жюри были выявлено 15 лучших ребят. Но им остался шаг до победы! Открытое интернет-голосование помогло выявить лучших!

В преддверии Дня России были подведены результаты открытого творческого конкурса среди воспитанников детских дошкольных учреждений Ленинского района «Чебоксары – город детства, город солнца и мечты!» («Лето в моем городе!»).

По итогам интернет-голосования, в котором участвовало около 500 человек, были названы победители:

1 место – Лищенко Анастасия, ДС № 180

2 место – Иванова Анастасия, ДС № 180

3 место – Дмитриева Виктория, ДС № 61

Специальный приз «Пусть сбываются мечты!» - Иванов Станислав, ДС № 23

Организатор конкурса Исаева Инна Владиславовна, Председатель Общественного Совета при Министерстве образования и молодежной политики Чувашской Республики, посетила МБДОУ «Детский сад № 180» г. Чебоксары, где в торжественной обстановке вручила призы. Спасибо участникам конкурса - ребятам, их родителям и воспитателям! И всем тем, кто отдал свой голос за работы наших ребят.

Просмотров: 386 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0