Главная » 2016 » Июнь » 21

Лето – сезон повышенной опасности для органов пищеварения. Именно на жаркие месяцы приходятся вспышки кишечных инфекций и пищевых отравлений. Летом активизируются практически все возбудители кишечных расстройств – вирусы, бактерии, простейшие организмы. Заражение происходит в основном с приемом плохо вымытых фруктов, овощей и ягод, с потреблением сомнительных напитков, готовых салатов. В моло ... Читать дальше »

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 468 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 21.06.2016 | Комментарии (0)

1 июня, в День Защиты детей, были подведены итоги творческого конкурса среди воспитанников детских дошкольных учреждений Ленинского района «Чебоксары – город детства, город солнца и мечты!» Почти 300 мальчишек и девчонок приняли участие в этом событии. Конкурс проводился по инициативе Депутата Государственного Совета Чувашской Республики Валерия Николаевича Филимонова и Председателя Общественного Совета при Министерстве образования и молодежной политики Чувашской Республики Инны Владиславовны Исаевой.

По результатам работы жюри, в которое входили и профессионалы-художники, и педагоги, и независимое детское жюри были выявлено 15 лучших ребят. Но им остался шаг до победы! Открытое интернет-голосование помогло выявить лучших!

... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 21.06.2016 | Комментарии (0)