Главная » 2020 » Март » 27 » Конкурс "Война и мир" (2 корпус)
Конкурс "Война и мир" (2 корпус)
Подведены итоги городского творческого конкурса «Война и мир». В этом конкурсе приняли участие  ребята старшей  группы №12 «Игрушки» детского сада № 180 в номинации «Вокал» и «Творческая инициатива». Поздравляем ребят: Павлова М., Захарова Е., Иванова Д. и Иванова Р., занявших 1 место в номинации «Вокал» с песней «Принимаю я парад». В номинации «Творческая инициатива» воспитанница детского сада Скворцова В. и педагог  Петрова Л.А. со стихотворением «Была война» заняли 2 место. Поздравляем!!! Молодцы!!!

Категория: 75 лет Победы | Просмотров: 233 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0