Главная » 2019 » Апрель » 12 » Космический квест
Космический квест

Каждый год вся страна 12 апреля отмечает День Космонавтики. Завершилась тематическая неделя космонавтики в детском саду № 180. Мальчишки и девчонки отправились в космическое путешествие. Каждый день был посвящен чему-то новому и интересному.

Юные путешественники, дети старших групп, совершили импровизированный полет в космическое пространство. В пути их ждало много испытаний: сборка космических ракет, задания «для ума», отгадывание загадок, ходьба на «планетоходах», встреча с инопланетянином, танцы в невесомости, опасность столкновения с кометой, метеоритный «дождь». Но ребята преодолели все испытания и благополучно вернулись на родную планету Земля.

Радость от интересного космического путешествия останется еще одним незабываемым событием в жизни дошколят.

Просмотров: 292 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0