Главная » 2018 » Ноябрь » 21 » Круглый стол для педагогов «Что мы знаем о физкультуре?»
Круглый стол для педагогов «Что мы знаем о физкультуре?»

Последнее время большое внимание уделяется физическому развитию подрастающего поколения. Так, например, в Ленинском районе г. Чебоксары проходит Месячник «За здоровый образ жизни», в котором активное участие принимает наш детский сад.

Состоялся круглый стол для педагогов на тему «Что мы знаем о физкультуре?». Инструктор по физической культуре Любовь Иванова в интересной и доступной форме раскрыла ключевые моменты в физической подготовке детей дошкольного возраста.

Педагогам были предложены задания теоретического плана и практические ситуации, а также были продемонстрированы подвижные игры, например, «Волк и зайцы».

В завершении мероприятия Любовь Иванова отметила, что «…только совместными усилиями мы можем воспитать сильных, бодрых, веселых, а значит, и здоровых детей».

Просмотров: 323 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0