Главная » Лето

В детском саду № 180 прошел веселый «Праздник воздушных шариков».

Желанным гостем на празднике стал задорный Клоун Бим, он пришел с воздушными шариками и пригласил всех весело потанцевать, а заодно поучаствовать в оздоровительной разминке (с элементами психогимнастики) «Надуваем воздушные шары», где обучал детей правильному дыханию в игровой форме. Клоун Бим организовал веселые игры и хороводы, предложил ребятам спортивные эстафеты с шариками на быстроту и ловкость. Ребята в подарок выразительно прочитали стихи про воздушные шарики.

В завершении праздника, веселый Клоун Бим объяви ... Читать дальше »

Категория: Лето | Просмотров: 183 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 01.07.2020 | Комментарии (0)

В рамках недели детства «Чебоксары — город детской мечты», приуроченной ко Дню защиты детей 1 июня, воспитанники детского сада № 180 участвуют в творческом флешмобе рисунков "Пусть всегда будет солнце!" С праздником Вас дорогие наши дети!

Категория: Лето | Просмотров: 164 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 01.06.2020 | Комментарии (0)

« 1 2