Главная » 2018 » Декабрь » 3 » МАСТЕР И МАСТЕРИЦЫ (2 корпус)
МАСТЕР И МАСТЕРИЦЫ (2 корпус)

Детский сад готовится к встрече Нового года. В рамках реализация плана взаимодействия с социальными партнерами, во втором корпусе состоялся мастер - класс Ирины Юрьевны Нестереной, педагога МБУДО «Школа искусств посёлка Новые Лапсары» для воспитателей. Тема мастер – класса «Изготовление элементов оформления новогодних фотозон групповых помещений детского сада». Из простых подручных материалов Мастер и воспитатели-мастерицы смогли создать оригинальные, красивые, яркие элементы декора: объёмные снежинки, кусудама, гирлянды, ёлочки из остатков обёрточной бумаги. Настоящим произведением декоративно–прикладного искусства стала итоговая коллективная работа – композиция из хвойников с элементами декора, которая станет основным элементом в оформлении групповой фотозоны.

Просмотров: 336 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 5.0/2