Главная » 2019 » Февраль » 21 » Мы - будущие защитники!
Мы - будущие защитники!

День защитника Отечества - особая светлая и памятная дата. Он является данью глубокого уважения всем, кто служил и служит во благо Отечества, всем, кто мирным трудом и воинской доблестью добивается благополучия и мира в нашей стране.

Накануне этого замечательного праздника в подготовительных к школе группах прошли спортивно-музыкальное развлечение " Мы – будущие защитники Отечества»".

Воспитанники двух команд "Моряки" и "Танкисты" в спортивных эстафетах показали свою ловкость, умение и находчивость. Между конкурсами дети с большой любовью и благодарностью поздравляли своих пап и дедушек: читали стихи, пели песни: «Защитники Отечества», «Герои – солдаты», озорные частушки. Дети исполняли танец "Служу России". В конце праздника команды воспитанников были награждены сладкими подарками. А папам и дедушкам дети вручили подарки, сделанные своими руками.

Мы гордимся своей страной, армией и нашими защитниками! Все мальчики стремятся быть сильными, мужественными, чтобы стать настоящими защитниками для всех нас. Поздравляем дорогих пап, дедушек и конечно же наших мальчиков, будущих защитников Отечества с праздником!

Просмотров: 306 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0