Главная » 2019 » Февраль » 21

День защитника Отечества - особая светлая и памятная дата. Он является данью глубокого уважения всем, кто служил и служит во благо Отечества, всем, кто мирным трудом и воинской доблестью добивается благополучия и мира в нашей стране.

Накануне этого замечательного праздника в подготовительных к школе группах прошли спортивно-музыкальное развлечение " Мы – будущие защитники Отечества»".

Воспитанники двух команд "Моряки" и "Танкисты" в спортивных эстафетах показал ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 21.02.2019 | Комментарии (0)

В детском саду № 180 было проведено мероприятие, посвященное празднованию 23 февраля - «Стану сильным Я, как папа!». Дети вместе с папами участвовали в эстафетах, конкурсах, по очереди преодолевали полосу препятствий, одним словом, показали себя сильными, смелыми и ловкими. Ребята с огромным удовольствием участвовали сами в конкурсах и с восторгом наблюдали за соревнованием своих пап.

Этот семейный досуг доставил всем присутствующим много радостных и волнующих минут.

... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 21.02.2019 | Комментарии (0)

Наше здоровье напрямую зависит от трех составляющих: образа жизни, продолжительности сна и питания. И, безусловно, есть еще наследственный фактор. Известно, что ведущую роль в сохранении здоровья играет правильное питание. Если придерживаться основных принципов здорового питания, то организм не будет давать сбоев, да и стройность фигуры будет обеспечена.

Здоровое питание значительно сокращает риск возникновения всех этих заболеваний. Правильно подобранный рацион благотворно влияет на обменные процессы, что способствует поддержанию нормального уровня холестерина, контролирует уровень кровяного давления, предотвращает накопление лишнего веса.

... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 21.02.2019 | Комментарии (0)