Главная » 2017 » Март » 20 » Мы вместе!
Мы вместе!

18 марта в Чебоксарах, на площади Республики, состоялся праздничный концерт, посвященный третьей годовщине присоединения Крыма к России. На мероприятии собралось около 5 тысяч человек. Подобные митинг-концерты в честь воссоединения России с Крымом и Севастополем прошли во всех субъектах Российской Федерации.

На площади Республики собрались представители ветеранских, патриотических, молодежных и профсоюзных организаций, сотрудники социальных и образовательных учреждений, деятели культуры и активные, неравнодушные горожане. Среди них был и коллектив МБДОУ "Детский сад № 180" г. Чебоксары.

Со сцены выступили: заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики, секретарь Чувашского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" Николай Малов; глава города Чебоксары Ирина Клементьева; председатель некоммерческого партнерства содействия взаимного сотрудничества Чувашии, Крыма и Севастополя "Севастополь – Чувашская Республика" Юрий Алексеев; председатель Общественной палаты Чувашской Республики Алексей Судленков; командир поискового отряда "Память" ЧГПУ им. Яковлева Николай Мясников; советский биатлонист, четырёхкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов.

В этом году три года, как Крым вернулся домой, в Россию.

Источник: Официальный сайт Администрации города Чебоксары

Просмотров: 320 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0