Главная » 2017 » Март » 20

Ежегодно 20 марта по инициативе FDI отмечается Всемирный День Стоматологического Здоровья - World Oral Health Day (WOHD). Стоматологическая Ассоциация России выступает организатором проведения праздника в нашей стране. В Чувашии соорганизатором мероприятия выступает общественное объединение «Ассоциация стоматологов Чувашской Республики». Традиционно, в этот день стоматологическими организациями привлекается внимание общественности к вопросам, которые касаются здоровья полости рта, где особое внимание уделяется важности гигиены и профилактики стоматологических заболеваний. В этот день МБДОУ "Детский сад № 180" г. Чебоксары посетили врачи АУ "ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" Минздрава Чувашии. Они провели «Урок здоровья», представили листовки по гигиене полости рта, правильному питанию и ... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 20.03.2017 | Комментарии (0)

18 марта в Чебоксарах, на площади Республики, состоялся праздничный концерт, посвященный третьей годовщине присоединения Крыма к России. На мероприятии собралось около 5 тысяч человек. Подобные митинг-концерты в честь воссоединения России с Крымом и Севастополем прошли во всех субъектах Российской Федерации.

На площади Республики собрались представители ветеранских, патриотических, молодежных и профсоюзных организаций, сотрудники социальных и образовательных учреждений, деятели культуры и активные, неравнодушные горожане. Среди них был и коллектив МБДОУ "Детский сад № 180" г. Чебоксары.

... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 20.03.2017 | Комментарии (0)