Главная » 2019 » Сентябрь » 26 » На физкультуру вместе с мамой!
На физкультуру вместе с мамой!

Физкультура в детском саду – это одна из важных составляющих общего развития ребенка. Конечно, все родители хотят видеть своего малыша активным, здоровым и жизнерадостным. Для того чтобы он всегда оставался таким, основы необходимо заложить еще с детства. И поэтому в детском саду особое внимание уделяют развитию всех групп мышц детей, ловкости, выносливости и силы. Для обеспечения здоровья ребенка проводятся обязательные занятия физкультурой.

Родители, посетив физкультурные занятия, в группах № 6 «Чебурашка» и № 3 «Гномики», увидели достижения своих детей, порадовались навыкам и умениям ребят, приняли участие в играх вместе с детьми. С большим удовольствием дети средней и младшей группы занимаются физкультурой.

Просмотров: 224 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0