Главная » 2019 » Сентябрь » 26

Вот и наступила волшебница-осень. Уже совсем скоро она позолотит листья деревьев, и одарит людей щедрым урожаем фруктов и овощей.

Дети МБДОУ "Детский сад №180" г. Чебоксары очень хорошо знают, что осень - прекрасная пора для сбора урожая. Ведь они сами вместе с воспитателем, Кузьминой И.В., ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 26.09.2019 | Комментарии (0)

Физкультура в детском саду – это одна из важных составляющих общего развития ребенка. Конечно, все родители хотят видеть своего малыша активным, здоровым и жизнерадостным. Для того чтобы он всегда оставался таким, основы необходимо заложить еще с детства. И поэтому в детском саду особое внимание уделяют развитию всех групп мышц детей, ловкости, выносливости и силы. Для обеспечения здоровья ребенка проводятся обязательные занятия физкультурой.

Родители, посетив физкультурные занятия, в группах № 6 «Чебурашка» и № 3 «Гномики», увидели достижения своих детей, порадовались навыкам и ум ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 26.09.2019 | Комментарии (0)