Главная » 2019 » Май » 8 » Парад Победы
Парад Победы

В преддверии Дня Победы на Красной площади состоялось масштабное мероприятие, посвящённое Великой Победе в Великой отечественной войне 1941-1945 года - Парад дошколят и юнармейцев. В торжественном открытии парада приняли участие почётные гости, глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев. Воспитанники и юнармейцы образовательных организаций г. Чебоксары, торжественным маршем прошли перед ветеранами войны и почётными гостями. В числе участников парада были и воспитанники МБДОУ "Детский сад № 180" г. Чебоксары. Наши ребята были одеты в форму моряков. Они прошли единой колонной стройным чеканным шагом перед гостями парада.

Просмотров: 308 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 5.0/1