Главная » 2019 » Май » 14 » Первенство по мини-футболу
Первенство по мини-футболу

С 13 мая в детских садах города Чебоксары началось Первенство по мини-футболу, цель которых пропаганда здорового образа жизни и организация активного отдыха детей. Задача коллектива детского сада привить дошкольникам любовь к спорту.
На спортивной площадке СОШ №36 состоялась встреча 4 команд из детских садов №  42, 96, 180, 151. В этих играх победу одержала команда МБДОУ "Детский сад №96 "Аленушка" г. Чебоксары. Ребята ловко вели мяч по полю, забивали в ворота очередные голы. Познав радость и удовольствие от спортивной игры, дошкольники уходили с футбольной площадки с отличным настроением. Игры были азартными, эмоциональными. Каждая команда была награждена сертификатами и памятными призами.

Просмотров: 266 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 1.0/1