Главная » 2019 » Октябрь » 18 » Пионербол
Пионербол

Пионербол – это одна из самых интересных, динамичных и захватывающих игр с использованием мяча. Это замечательная игра воспитывает такие замечательные качества, как быстрота, сила, ловкость, выносливость. Правила игры просты играть в нее могут воспитанники детского сада.

Сегодня дети подготовительных к школе групп №12 «Нарспи» и №11 «Вишенка» сыграли в пионербол.

Перед игрой инструктор по физической культуре Любовь Михайловна провела разминку с участниками команд. Команды юных спортсменов поприветствовали друг друга.

Игра была очень увлекательной, напряженной, так как до последнего момента было неизвестно, кто же станет победителем. Разница в очках была совсем незначительна, счет менялся в пользу то одной, то другой команды. Счет сравнялся, победила дружба!

Участники команд поблагодарили друг друга за игру. Воспитанники зарядились позитивом!

Просмотров: 249 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 1.0/1