Главная » 2019 » Октябрь » 18

Коллектив юных артистов из детского сада № 180 выступил на открытии I-ого Международного детско-юношеского хорового фестиваля «Соловушки-2019», посвященного 550-летию города Чебоксары и 100-летию образования Чувашской Республики и удостоился чести представлять Чувашскую Республику. Организаторы фестиваля - Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары, ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева», Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа № 5 имени Ф. М. Лукина», Чувашское отделение Всероссийского Хорового Общества при поддержке Главы города Чебоксары, Регионального отделения Всероссийской политической парти ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 18.10.2019 | Комментарии (0)

Пионербол – это одна из самых интересных, динамичных и захватывающих игр с использованием мяча. Это замечательная игра воспитывает такие замечательные качества, как быстрота, сила, ловкость, выносливость. Правила игры просты играть в нее могут воспитанники детского сада.

Сегодня дети подготовительных к школе групп №12 «Нарспи» и №11 «Вишенка» сыграли в пионербол.

... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 18.10.2019 | Комментарии (0)