Главная » 2018 » Декабрь » 14 » Письмо Деду Морозу
Письмо Деду Морозу

Скоро Новый год! Во всем мире и дети, и взрослые готовятся к этому празднику: украшают свои дома, пишут письма деду Морозу, готовят друг другу подарки.

Ребята из группы № 14 «Дружная семейка» решили узнать, как наш любимый город преобразился к долгожданному празднику, и отправились по следам Деда Мороза по улицам нашего города. По дороге на почту, куда ребята отнесли письмо деду Морозу, они встретили много раскрашенных новогодних витрин магазинов, узнали, где можно купить украшения для своей елочки. Переходя дорогу, дети не позабыли про правила дорожного движения и правила поведения в общественном месте.

Довольные ребята вернулись в свой детский сад с хорошими впечатлениями.

Просмотров: 291 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0