Главная » 2018 » Февраль » 28 » Пожарная безопасность
Пожарная безопасность

В рамках реализации проекта «Театры - детям» в исполнении артистов Чувашского государственного театра кукол в МБДОУ "Детский сад № 180" г. Чебоксары состоялась премьера спектакля «Константин – 01 или Тайна волшебного яйца» Д.Андронова . Работа над  специальной постановкой по профилактике пожарной безопасности велась совместно с МЧС России и ВДПО по Чувашской Республике. Вместе с девочкой Машей и дядей Константином – 01, его так прозвали, потому что он был профессиональным пожарным, любил всем помогать, ребята отправились в поучительное путешествие по сказке. Константин – 01 предупреждал детей о пожарной безопасности и спрашивал, знают ли они номер экстренного звонка, если вдруг случится пожар. Мальчики и девочки справились со всеми вопросами и заданиями.

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 363 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0