Главная » 2018 » Ноябрь » 14 » Проект "Прямые выплаты"
Проект "Прямые выплаты"

Пилотный проект «Прямые выплаты» реализуется в России с 1 июля 2011 года во исполнение постановления Правительства РФ от 21.04.2011 №294 (первые регионы - Нижегородская область и Карачаево - Черкесская Республика). В настоящий момент участниками проекта по прямым выплатам являются 33 региона.

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 21.04.2011 № 294 с 1 января 2019 года Чувашская Республика  приступает к реализации пилотного проекта Фонда социального страхования Российской Федерации «Прямые выплаты», который изменит порядок назначения и выплаты работающим гражданам страхового обеспечения по  обязательному социальному страхованию.

РАСЧЕТ И ВЫПЛАТУ ПОСОБИЙ РАБОТАЮЩИМ ГРАЖДАНАМ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ С 1 ЯНВАРЯ 2019 ГОДА БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РФ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ-ЧУВАШИИ НАПРЯМУЮ НА ЛИЦЕВОЙ СЧЕТ В БАНКЕ ИЛИ ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ НА ОСНОВАНИИ СВЕДЕНИЙ (РЕЕСТРОВ), ПЕРЕДАННЫХ РАБОТОДАТЕЛЕМ.

Дополнительную информацию по проекту можно получить здесь.

Просмотров: 313 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0