Главная » 2020 » Июнь » 11 » «Россия – мы дети твои»
«Россия – мы дети твои»

День России – это праздник свободы, мира и добра. Он символизирует единство всего нашего многонационального народа, напоминает, что все несут ответственность за настоящее и будущее нашей Родины.

Накануне Дня России в нашем детском саду прошёл праздник, посвященный этому событию. Ребята читали стихи, пели, танцевали, играли в подвижные игры. В завершении мероприятия, взрослые с детьми показали тематический флэшмоб – дети в народных костюмах исполнили композицию «Россия – мы дети твои». Получилось очень креативно, современно, патриотично, а главное – весело и с пользой для здоровья, так как все это проходило на свежем воздухе.

Праздник прошёл на УРА!!!

Просмотров: 187 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0