Главная » 2020 » Июнь » 11

Особый состав кисломолочных продуктов делает их незаменимыми помощниками в укреплении детского иммунитета. При этом от цельного молока они отличаются способностью быстрее и лучше усваиваться в организме ребенка.

Творог является высокопитательным кисломолочным продуктом, он полезен как детям, так и взрослым, содержит полный набор микроэлементов, ответственных за рост и обновление тканей. Согласно последним исследованиям, человеческий организм гораздо лучше усваивает творог, нежели молоко. Детский т ... Читать дальше »

Категория: Питание | Просмотров: 198 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 11.06.2020 | Комментарии (0)

День России – это праздник свободы, мира и добра. Он символизирует единство всего нашего многонационального народа, напоминает, что все несут ответственность за настоящее и будущее нашей Родины.

Накануне Дня России в нашем детском саду прошёл праздник, посвященный этому событию. Ребята читали стихи, пели, танцевали, играли в подвижные игры. В завершении мероприятия, взрослые с детьми показали тематический флэшмоб – дети в народных костюмах исполнили композицию «Россия – мы дети твои». Получилось очень креативно, современно, патриотично, а главное – весело и с пользой для здоровья, так как все это проходило на свежем воздухе.

... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 11.06.2020 | Комментарии (0)