Главная » 2019 » Декабрь » 12 » С физкультурою мы дружим!
С физкультурою мы дружим!

Дети старшей группы «Колокольчик» детского сад № 180 вместе с инструктором по физической культуре Ивановой Л. М. показали родителям на открытом занятии чему они научились. Мероприятие началось с ходьбы и бега. Далее подключились и родители на совместный с детьми флешмоб. Все увлеченно выполняли движения, повторяя их за инструктором под ритмичную музыку. Занятие продолжили дети игрой в пионербол. Построившись в одну шеренгу, ребята разделились на две команды и разошлись по своим игровым площадкам. Родители с большим интересом наблюдали за игрой ребят. Обе команды сыграли хорошо. Дети получили заряд бодрости и хорошего настроения. Родители остались довольны игрой ребят.

Просмотров: 278 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 1.0/1