Главная » 2019 » Февраль » 15 » Спортивный праздник
Спортивный праздник

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед дошкольным учреждением. Главная цель спортивных праздников показать детям, что занятия спортом – это путь к здоровью, выносливости и красоте.

В детском саду № 180 «Журавлик» инструктором по физической культуре Любовью Ивановой  была проведена веселая эстафета. В эстафете приняли участие две команды детей среднего дошкольного возраста: юные спортсмены группы №8 «Ромашка» (воспитатель Андреева Елена) и группы №7 «Снегири» (воспитатель Николаева Татьяна). На их пути было много сложных заданий на ловкость, меткость и скорость, но все трудности ребята преодолели.

Эстафета прошла очень весело. Детям особенно понравилась игра «Хоккей с мячом» и «Отбивание мяча». Все дети и педагоги получили огромный заряд энергии и бодрости.

Просмотров: 233 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0