Главная » 2019 » Февраль » 21 » Стану сильным Я, как папа!
Стану сильным Я, как папа!

В детском саду № 180 было проведено мероприятие, посвященное празднованию 23 февраля - «Стану сильным Я, как папа!». Дети вместе с папами участвовали в эстафетах, конкурсах, по очереди преодолевали полосу препятствий, одним словом, показали себя сильными, смелыми и ловкими. Ребята с огромным удовольствием участвовали сами в конкурсах и с восторгом наблюдали за соревнованием своих пап.

Этот семейный досуг доставил всем присутствующим много радостных и волнующих минут.

От всего сердца поздравляем тех, кто оберегал и оберегает наше Отечество, благодаря Вам мы каждый день просыпаемся и живем под мирным, голубым и чистым небом над головой!

Просмотров: 342 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 1.0/1