Главная » 2014 » Август » 21 » Стрелец-мониторинг
Стрелец-мониторинг

Состояние антитеррористической и противопожарной защищенности объекта является одним из критериев обеспечения безопасности воспитанников и персонала ДОУ, создания условий, гарантирующих охрану жизни и здоровья. С этой целью в нашем детском  саду используются технические средства безопасности. Одним из них является, недавно установленный,  программно-аппаратный комплекс «Стрелец-Мониторинг». Противопожарная система «Стрелец-мониторинг» автоматически передает вызов на пульт противопожарной службы, позволяет определять место возгорания и оперативно управлять эвакуацией.

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 454 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0