Главная » 2019 » Ноябрь » 20 » Веселые старты
Веселые старты

20 ноября в детском саду №180 прошли спортивные соревнования «Веселые старты». В соревнованиях приняли участие команда воспитанников подготовительных к школе групп № 12 «Нарспи» и № 13 «Аленушка».

В ходе подготовки к соревнованиям ребята придумали названия своим командам и девиз. «Дружные ребята» и «Дружба» соревновались в ловкости, быстроте, силе, выносливости, скорости. Участники спортивных соревнований проявили не только эти качества, но и умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем. Болельщики следили за ходом событий и очень переживали.

По итогам эстафеты победила ДРУЖБА! Все ребята получили отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.

Просмотров: 304 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0