Главная » 2019 » Ноябрь » 20

20 ноября в детском саду №180 прошли спортивные соревнования «Веселые старты». В соревнованиях приняли участие команда воспитанников подготовительных к школе групп № 12 «Нарспи» и № 13 «Аленушка».

В ходе подготовки к соревнованиям ребята придумали названия своим командам и девиз. «Дружные ребята» и «Дружба» соревновались в ловкости, быстроте, силе, выносливости, скорости. Участники спортивных соревнований проявили не то ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 20.11.2019 | Комментарии (0)

Всемирный день ребенка отмечают 20 ноября во многих развитых странах. Он утвержден Генеральной Ассамблеей Организации Объединённых Наций (ООН) в 1954 году.

К торжествам по случаю Международного дня ребенка имеют отношение все дети. В мероприятиях принимают участие их родители, родственники, близкие люди. Праздник считают своим учителя, воспитатели, правозащитные и благотворительные организации соответствующей специализации. Он отмечается всеми, кто по профилю своей деятельности связан с педагогикой.В детском саду № 180 проходили мероприятия, посвященные этому празднику. Прошли беседы на тему «Каждый ребенок имеет право на жилище, на жизнь, на медицинский уход», «Знать должны и взрослые и дети о права ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 20.11.2019 | Комментарии (0)

Сегодня воспитанники средней группы № 10 стали участниками мастер-класса с преподавателем класса "Искусство шитья" МБУДО "Школа искусств" поселка Новые Лапсары Кыневой Ниной Вячеславовной.
Вот какая красота у нас получилась! Молодцы ребята!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 20.11.2019 | Комментарии (0)

Педагоги МБДОУ "Детский сад №180" готовятся к празднованию Международного Дня матери. В музыкальном зале формируется выставка рисунков воспитанников детского сада "Самая лучшая мама".

... Читать дальше »
Просмотров: 255 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 20.11.2019 | Комментарии (0)