Главная » 2017 » Март » 20 » Всемирный День Стоматологического Здоровья
Всемирный День Стоматологического Здоровья

Ежегодно 20 марта по инициативе FDI отмечается Всемирный День Стоматологического Здоровья - World Oral Health Day (WOHD). Стоматологическая Ассоциация России выступает организатором проведения праздника в нашей стране. В Чувашии соорганизатором мероприятия выступает общественное объединение «Ассоциация стоматологов Чувашской Республики». Традиционно, в этот день стоматологическими организациями привлекается внимание общественности к вопросам, которые касаются здоровья полости рта, где особое внимание уделяется важности гигиены и профилактики стоматологических заболеваний. В этот день МБДОУ "Детский сад № 180" г. Чебоксары посетили врачи АУ "ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" Минздрава Чувашии. Они провели «Урок здоровья», представили листовки по гигиене полости рта, правильному питанию и здоровому образу жизни. Каждый ребенок получил после урока Паспорт стоматологического здоровья.

Просмотров: 407 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0