Главная » 2019 » Февраль » 15 » Знакомимся с новым меню
Знакомимся с новым меню

Невозможно  переоценить значимость организации питания в детском саду, где дети проводят большую часть своего времени и очень важно, чтобы за этот период воспитанники получали рационально-сбалансированное питание, отвечающее физиологическим потребностям растущего организма.

На сегодняшний день ассортимент продуктов питания, поставляемых в столичные дошкольные учреждения разнообразен и удовлетворяет запросам родителей (фрукты - бананы, груши, апельсины, овощи - огурцы и помидоры). Впервые в меню дошкольных учреждений любимый всеми детьми йогурт!

Кроме того, в настоящее время в меню детского сада внесены новые блюда: омлет, творожный пудинг с фруктами, гренки. С учетом сезона времени года меню будет корректироваться.

Несомненно, чем шире и разнообразнее набор продуктов, используемых при приготовлении пищи, тем полноценнее питание ребенка!

Просмотров: 348 | Добавил: ds180zhuravlik | Рейтинг: 0.0/0