Консультационный пункт для родителей,

чьи дети не посещают образовательное учреждение

Уважаемые родители!

С апреля 2017 г. на базе МБДОУ «Детский сад № 180» г. Чебоксары открывается Консультационный пункт для родителей, чьи дети не посещают детское учреждение.

Если ваш ребенок не посещает детский сад и у вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, то вы можете обратиться в наш Консультационный пункт и получить консультативную и практическую помощь у заведующего, старшего воспитателя, педагога-психолога, учителя-логопеда, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре, медицинской сестры по вопросам воспитания, обучения, развития и оздоровления ребенка.

Наши консультации направлены на оказание психолого-педагогической помощи родителям, поддержку всестороннего развития личности детей.

Консультационный пункт работает 2 раза в месяц (последние вторник и среда месяца) с 15.00 - 16.30.  График работы Консультационного пункта

Специалисты Консультационного пункта могут принять Вас в другое удобное для Вас время по согласованию.

Примерное время одной консультации – 20-40 минут.

На консультацию к специалистам можно записаться:

• В журнале Консультационного пункта по адресу: г. Чебоксары, пр. Мира, 94 А (1 корпус), ул. Совхозная, д. 10 "А" (2 корпус)
  • По телефону: 63-86-32 (1 корпус),  50-60-79 (2 корпус) (с 9.00 до 12.00 ежедневно, кроме выходных)

Но, если у Вас нет возможности посетить наш Консультационный пункт, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 63-86-32 (1 корпус), 50-60-79 (2 корпус) и наши специалисты предоставят информацию на сайте нашего детского сада ds180.ucoz.ru.

КОНСУЛЬТАЦИИ

Закаливание детей раннего возраста в домашних условиях и ДОУ

Как научить ребенка делиться игрушками?

Роль отца в воспитании ребенка

Положительно настраиваем ребенка в детский сад

Адаптация

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!